Котопёс. Игрушка подушка. Fancy

Забавный игрушечный персонаж.

Безопасность
Внешний вид
04.07.2021

Достоинства

Доброго вида мягкая игрушка.
Развивает детское воображение.
Цена умеренная.

Недостатки

Отзыв

Это забавный игрушечный персонаж. В него можно играть и можно использовать его в качестве подушки. С одной стороны голова кота, а с другой стороны голова пса. Я рада тому, что однажды приобрела такую игрушку для себя и своих юных племянников. Приобретение такое было сделано в одном из интернет-магазинов.
Существуют мультфильмы про Котопса и с помощью такой игрушки можно разыгрывать сценки из этих мультфильмов. Игрушку можно соединять с другими игрушками. У моих племянников Котопёс дружит с разными другими игрушечными животными, гуляет в воображаемом лесу с куклами и катается в кукольной коляске.
По мнению моих взрослых родственников данная игрушка развивает детское воображение и отвлекает от гаджетов. На ощупь игрушка мягкая. Мелкие детали отсутствуют. В неё можно играть лет с трёх, а то и раньше.
Цвет шерсти у Котопса жёлтый и на шерсти есть коричневые пятна. Лапки и ушки в коричневых тонах у этой чудесной игрушки. Вид добрый. Игрушка не вызывает агрессии. Персонаж необычный и мне даже жаль, что в моём детстве его не было. Взрослого человека такая игрушка погружает в мир детских фантазий. Цена у игрушки умеренная.