Маска для лица Мюсли + соевое молочко Белита

Отзыв о Маска для лица Мюсли + соевое молочко Белита :
Легкая питательная маска для лица с небольшим эффектом пилин

04.07.2021

Достоинства

Аромат
Не сушит кожу.

Отзыв

Решила попробовать новую для себя маску для лица на основе овсяной муки. Давно известно, что овсянка отлично подходит для очищения кожи, особенно жирной. Но одно дело делать маску дома, а другое - купить тюбик уже готовой производственной маски. Ну ладно, купила и не пожалела.
Тюбик с маской идет небольшой, всего 60 миллилитров. Но как по мне этого вполне достаточно.
Сама маска имеет приятный слегка кремовый оттенок. Пахнет очень вкусно, как по мне, то какими-то сладкими пирогами. .. Ну, это же овсянка, да к тому же в составе есть и имбирь, и лен, и кофеин. .. По консистенции маска довольно плотная, но текстура у нее легкая. С лица не стекает, а держится очень даже хорошо.
Я маску наношу на лицо на 10 минут, как и советует производитель. Маска за это время не высыхает, держится хорошо. Да и пахнет вкусно. Затем смываю маску обычной водой. А здесь уже чувствуется, что маска - это еще и небольшой, совсем легкий пилинг для лица. Смывать приятно, нет болезненных или неприятных ощущений.
После этой маски я не наношу крем, потому что кожа в нормальном состоянии. Она увлажнена и напитана, это очень хорошо чувствуется.