Конфеты Emoti в темном шоколаде с ликером бренди

Отзыв о Конфеты Emoti в темном шоколаде с ликером бренди:
Вкусные, хорошая начинка

04.07.2021

Отзыв

Прикольные конфетки, алкогольные, небольшие, но очень вкусные. Упаковка напоминает обычную шоколадку. Верхняя часть черного цвета, а вот нижняя белого. Вверху название. А вот в нижней части изображена сами конфеты и алкоголь внутри. Кстати, алкоголь и рядом нарисован. На обратной стороне также вы можете ознакомиться с составом. Состав неплохой, занимает всего три строчки. Ничего плохого в составе нет, только хорошие и национальные ингредиенты. Упаковка маленькая, 100 грамм всего.

Внутри имеется подложка с ячейками. Сверху она прикрыта полупрозрачной пленкой с узорами. Внутри 12 ячеек, то есть двенадцать конфет. Конфеты маленькие, сделаны в форме полумесяца, или маленького какао боба. Со всех сторон конфета покрыта шоколадной глазурью. А вот внутри находится алкогольная, вкусная, жидкая начинка. Конфеты прикольные. И не смотрите, что внутри упаковки их мало. Так как все сразу точно съесть не получится. Максимум 2-3 вы сможете съесть. Конфеты мне понравились, алкоголь внутри хороший. Так как есть такие алкогольные конфеты, что их съесть нельзя. А эти приятные по вкусу.