Чай Victorian Rosehipe tea в пакетиках

Отзыв о Чай Victorian Rosehipe tea в пакетиках:
Вкусный, ароматный чай

04.07.2021

Отзыв

Чай этого производителя я уже пила. Теперь захотелось попробовать чай уже с другим вкусом. Сюда входит шиповник и гибискус. Нравится, что эти два ингредиента представлены в натуральном виде. Здесь нет ароматизаторов, красителей, м другой ненужной химии. А такой чай мне нравится, потому что она полностью натуральный, сделан из достойных продуктов.

Упаковка простенькая. Сделана в белом цвете. Справа нарисован шиповник, красным изображением. Слева указано название чая. Также если покрутить эту упаковку, то можно обнаружить много интересного. Есть информация о самом производителе. Есть количество пакетиков внутри, а также самое важное, это состав. В составе числится всего два главных ингредиента. Претензий к составу быть не может. Внутри такой небольшой упаковки, содержится 100 пакетиков чая, это много. Вот только пакетики не содержат верёвочки. То есть, являются не совсем удобными.

Чай получается ярким, и ароматным. Цвет: насыщенный красный, аромат чувствуется отлично. Вкус чая просто превосходный. Больше всего нравится то, что он точно полезный, а не наоборот.