Йогурт Био Баланс мюсли

Отзыв о Йогурт Био Баланс мюсли:
Отличные мюсли в йогурте

04.07.2021

Отзыв

Биойогурт с мюслями. Небольшая баночка, которая содержит в себе не только натуральный йогурт с хорошими ингредиентами, но и добавку в виде мюслей. Баночка маленькая, удлиненная, белого цвета. Сбоку нарисованы мюсли, и зелёные листочки. Вес йогурта маленький, 130 грамм. Сверху рисунки всегда разные. Так как это йогурт сделан в комплекте, 4 штуки туда входят. Сбоку написан полный состав, тоже указан зелёным цветом. Состав хороший, ничего плохого, криминального, также здесь нет химии. Все ингредиенты очень натуральные, хорошие. В состав входит ассорти различных мюслей, а также фундук, орех, миндаль и многое другое. В общем, состав здесь насыщенный, обширный, мне он понравился. На этой же стороне имеется производитель, условия хранения, и калорийность.

Сам йогурт имеет молочный оттенок. Он не густой, больше напоминает питьевой. Йогурт ароматный, часто попадаются сами мюсли. Йогурт вкусный, хоть и не сладкий. Более кисловатый, но вкус приятный. Йогурт понравился, отличный. Вам его тоже могу рекомендовать, отличный продукт.