Конфеты DiYes Витаминизированные Plus кокос

Отзыв о Конфеты DiYes Витаминизированные Plus кокос:
Кокосовые конфетки, понравились

04.07.2021

Отзыв

Вкусные, витаминизированные, кокосовые конфеты. Содержаться конфеты в небольшой упаковке, вес упаковки 200 грамм. Лицевая сторона имеет небольшое окно, видны сами конфеты. Также в правой стороне изображена конфета. Слева написано название, огромными буквами, только в другом положении. Обратная сторона содержит только текст. Там указан срок годности, и условия хранения. Также вес упаковки, информацию о производителе, и состав. Состав неплохой, есть ешки, но растительных жиров и пальмового масла в нем нет. В общем, состав приличный, как для конфет. Также на первом месте идёт кокосовая стружка, что очень радует, как для кокосовых конфет. Конфеты все имеют индивидуальную упаковку. Упаковка белая, спереди только название.

Конфеты имеют прямоугольную форму. Покрыты тонким слоем шоколадной глазури. Внутри содержит вкусная начинка. Это кокосовая глазурь и ещё неопределенная масса. Сами конфеты шоколадные, кокосовые, насыщенные, вкусные. В общем, конфеты мне понравились. Рекомендую и вам попробовать эту пачку.