Конфеты "Кокосовый остров" кокос со сливками

Конфеты "Кокосовый остров" кокос со сливками отзывы

23.10.2019

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусные конфеты, хорошая цена, красивая упаковка. Конфеты мягкие и сладкие со сливочно-кокосовым вкусом. Ароматные с кокосовой стружкой и начинкой из сливочного крема, покрытые шоколадной глазурью, не оставят равнодушными никого.

16.10.2019

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные ароматные нежные.

Отзыв: Всем советую попробовать конфеты с кокосом и сливками очень вкусные, нежные и ароматные. Красивая и аккуратная упаковка приятно ставить на стол в вазе с конфетами. Самыми первыми съедают их потому что привлекают внимание, а когда попробуют, другие конфеты с ними не сравняться. Дети и взрослые очень любят. ПОПРОБУЙТЕ.

14.10.2019

Очень вкусное лакомство

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, детям оч нравится, нежно тают во рту, и не дорого стоят, рекомендую.

07.10.2019

Вкусные и сытные

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Конфеты "Кокосовый остров" кокос со сливками от кондитерской фабрики "Богородская". Любителям кокоса эти конфеты очень понравятся! Они не приторно-сладкие. Начинки, в виде сливочной патоки, в конфете в меру. Кокосовой стружки достаточное количество. Шоколадная глазурь не засахаренная и не скрипит на зубах. Конфеты очень хорошего качества и по доступной цене. Состав на упаковке имеется и в целом соответствует хорошему составу для конфет. Дизайн упаковки тоже неплохой. Не очень броский, но и н… Читать далее

Отзывы на Конфеты "Кокосовый остров" кокос со сливками в категории Продукты питания.