Рыба со сливками

Рыба со сливками отзывы

18.05.2014

Вкусная рыбка

Отзыв: Рыба со сливками особенно вкусной получается если взять рыбу пожирнее. я просто обожаю такое блюдо. оно очень ароматное и невероятно вкусное. думаю даже тем кто не очень любит рыбу такое может понравиться.

07.09.2013

Мне нравится

Отзыв: Рыба со сливками, честно говоря, блюдо на любителя. Хотя мне очень нравится. А вот для тех, кто не переносит молочные продукты, такое вряд ли подойдет. Ну а так, очень нежно и необычайно.

24.09.2013

Нежное блюдо

Достоинства: Вкусно и нежно.

Отзыв: Рыба со сливками мне понравилась! блюдо приятное, очень нежное! раньше я думала что эти два ингридиента не сочетаются друг с другом - но я ошибалась! подобное блюдо у мамы попробовала впервый раз, теперь сама готовлю такое на праздники! так что рекомендую.

04.09.2013

Вкусный

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Рыба со сливками это очень вкусное блюдо, которое любят все. Сливки придают этому блюду очень вкусный и приятный аромат, с которым всё восхищаются. Для того чтоб приготовить рыбу вам нужно хорошо почистить рыбу от костей, приготовить все нужные овощи, и немного свободного времени. Поверьте если вы приготовите это блюдо, гости будут просто восторге.

20.12.2020

Очень вкусно

Достоинства: Сочетание вкуса на 10 из 10.

Отзыв: Безусловно, одно из моих самых любимых блюд-это рыба. И описывая этот продукт, могу на 100 процентов сказать то, что это блюдо полюбилось всем из моей семьи. Я бы никогда не смогла подумать, что сочетание рыбы и сливок будет настолько нежным и вкусным. Даже рыба с лимоном не такая вкусная как рыба со сливками. Сливки придают рыбе очень сочный вкус, не дают ей стать сухой. Сама по себе рыба без костей, чувствуется этот волшебный морской вкус даже под слоем сливок с привкусом молочного йогурта.… Читать далее

01.09.2019

Необычно

Достоинства: Необычное сочетания.

Отзыв: Очень необычное сочетание ингредиентов, но зато очень вкусно, и всем рекомендую, сливки здесь изюминка.

27.08.2019

Сочная и нежная рыба

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте. Нравится мне тушить рыбу в сливках. Она получается тогда очень нежной. Беру филе красной рыбы, выкладываю её на сковороду, присыпаю солью, перцем, потом заливаю сливками и в духовку. Через 15-20 минут вкусная и ароматная рыбка готова.

24.08.2019

Невероятно вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Рыба, приготовленная в сливках получается сочная и нежная. В сливках готовят абсолютно любую рыбу. Такое блюдо придётся по вкусу каждому. Это вкусно и очень красиво. Сливки придают рыбе пикантность и сочность.

20.08.2016

Вкусно и красиво

Достоинства: Вкусно Сытно Полезно.

Отзыв: Такую рыбу часто готовила моя мама. Для нас это было обыденное блюдо, которое мы часто ели с картофельным пюре. Я и сама готовлю рыбу со сливками. Но теперь немного изменила рецепт, добавив к рыбе шампиньоны. Все запекаю в духовке, обильно обсыпав тертым сыром. Получается не только вкусно, но и красиво. Даже на праздничный стол подавать не стыдно.

Отзывы на Рыба со сливками в категории Блюда.