Рыба со сливками

Отзыв о Рыба со сливками:
Очень вкусно

20.12.2020

Достоинства

Сочетание вкуса на 10 из 10.

Недостатки

Отзыв

Безусловно, одно из моих самых любимых блюд-это рыба. И описывая этот продукт, могу на 100 процентов сказать то, что это блюдо полюбилось всем из моей семьи.
Я бы никогда не смогла подумать, что сочетание рыбы и сливок будет настолько нежным и вкусным.
Даже рыба с лимоном не такая вкусная как рыба со сливками. Сливки придают рыбе очень сочный вкус, не дают ей стать сухой. Сама по себе рыба без костей, чувствуется этот волшебный морской вкус даже под слоем сливок с привкусом молочного йогурта.
Сочетание рыбы и сливок настолько вкусное, что просто хочется кушать ещё и ещё!!! Такое ощущение, что в этом блюде играет какая-то своеобразная гормония вкуса. Достаточно солёное, достаточно сливочный вкус, достаточно морского привкуса. Вкус самой рыбы осень насыщенный. Сливки на вкус не дешёвые, чувствуется настоящий жирненький вкус.
Честно говоря, мне очень сильно понравилось это блюдо. Где бы я его не пробовала, в ресторанах, готовила сама, всегда получается один из самых вкусных блюд. Была бы возможность заказать их в доставке, я бы скупила всё на свете. Но приготовить самой не составляет проблемы. С другой стороны, если вы не любите рыбу или сливки, стоит поискать другое блюдо. А так, я ставлю десять из десяти.