Десерт Danone Даниссимо "Пахлава"

Отзыв о Десерт Danone Даниссимо "Пахлава":
С вкусной пахлавой

04.07.2021

Отзыв

Пахлаву я не особо люблю. Но вот десерт очень хотелось попробовать. Потому что знаю, какая на вкус пахлава. Сладкая и вкусная.

Небольшая баночка, имеет прямоугольную форму. Сверху у десерта очень яркая фольга. По середине белое облачко, здесь же написано название десерта. Со всех сторон очень яркие изображения. Карамельные тона, и рисунки, которые в точности напоминает пахлаву. Такой же рисунок есть сбоку упаковки. А вот с другого бока содержится один лишь текст. Синими, небольшими, буквами указан: состав, производитель и его контактные данные. Калорийность, условия хранения, вес и многое другое. Состав классный, химии внутри десерта нет. Масса более творожная и сладкая. Потому что на первом месте идёт творог. А также внутри состава имеется цветочный мед. Баночка маленька, 130 грамм внутри. Все остальные стороны тоже имеют обычный, белый цвет.

Йогурт имеет бежевый оттенок, сладкий аромат. Здесь же внутри имеются непонятные кусочки, но очень вкусные. Йогурт сладкий, классный, мне он понравился. Только вот его маловато внутри.