Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект хлопка

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект хлопка:
Хороший дезодорант, понравился

04.07.2021

Отзыв

Люблю этот дезодорант, нравится сама фирма. Мой любимый дезодорант, конечно другой, но и этот теперь понравился. Вытянутая туба, имеет белый цвет. На лицевой стороне есть голубые оттенки, а также все надписи сделаны синим. Крышка тоже синего цвета, как и у всех крышек нивеа. Крышка классная, легко фиксируется, закрывается и открывается. Сзади показано рисунком, как это сделать. Ничего сложного, разберётся любой. На обратной стороне содержится много текста о продукте. А именно, способ применения, состав, условия хранения, меры предосторожности и так далее. Объем 150 миллилитров.

Дезодорант легко распыляется, высыхает моментально. Никакого дискомфорта, следов, и даже не осыпается. Хотя многие осыпаются, и это плохо. Дезодорант обещает до 2х дней защиты, быстрое высыхание, и так далее.

Аромат хороший, освежающий. Сохраняется на теле долго. Но прям 48 часов нет. Максимум сутки, и то, только в зимнее время. А вот летом приходится пользоваться чаще дезодорантом, после каждого применения душа. Хватает надолго, примерно на 2-3 месяца, смотря как часто пользоваться. В принципе, хорошее средство.