Йогурт Растишка с печеньем

Отзыв о Йогурт Растишка с печеньем:
Вкусное печенье с йогуртом

05.07.2021

Отзыв

Маленькая, яркая баночка вкусного йогурта. Йогурт со вкусом яблоко-груша, также сверху имеется вкусное печенье, двух цветов. Маленькая баночка, всего 118 грамм. Очень яркая, оформлена в насыщенный красный цвет. Сверху имеется шапочка в которой содержится само печенье двух цветов: розовые и молочные. А вот под шапочкой фольга, тоже яркая. Сбоку имеется милое изображение зайчика, а также яблоко и груша. Здесь же сбоку, только с другой стороны, мы можем прочитать состав, контакты производителя, условия хранения и массу. Состав хороший, только краситель здесь лишний. А так хорошие ингредиенты здесь указаны.

Йогурт имеет приятный, коксовый оттенок. Очень жидкий, прям стекает с ложки. Почему-то думала, что он будет более гуще. Йогурт ароматный, пахнет заявленными ингредиентами. Также если смешать эти печенюшки, то получается ещё лучше. Печенья очень вкусные, хрустящие, классные, можно даже без йогурта кушать. Йогурт понравился, только очень маленький он. А вот для ребенка подойдёт в самый раз.