Чай Damtuh с грецким орехом, миндалем и ореховой с

Отзыв о Чай Damtuh с грецким орехом, миндалем и ореховой с:
Необычный напиток

05.07.2021

Отзыв

Необычный ореховый чай, который содержит в себе много других натуральных ингредиентов. Чай содержится в обыкновенной картонной упаковке. На лицевой стороне нарисована чашка, в которой содержится уже готовый чай. Он и правда очень похож на тот чай, который мы получаем в итоге. Слева же в миске, нарисованы те продукты, которые содержатся внутри. На упаковке содержится много текста, и написан он с разных сторон. Но весь текст написан на китайском языке, русского перевода нет. Внутри упаковки 15 индивидуальных пакетиков. В каждом пакетике содержится 18 грамм чая. Это нестандартный подход, так как чай не пакетированный.

Пакетик чая длинный, напоминает пакетик для кофе. Бежевый оттенок, справа тоже изображение главных ингредиентов, слева название. На одной из сторон показано, как открыть пакетик. Внутри пакетика перемолотая смесь, ароматная, красивая. Когда чай готов, то внутри ещё присутствуют маленькие кусочки орехов. Чай вкусный, ароматный, понравился, что быстро заваривается. Также понравился идеальный состав, в нем содержаться только хорошие и правильные ингредиенты.