Конфеты ROSHEN Juice mix

Отзыв о Конфеты ROSHEN Juice mix:
Вкусные леденцы

05.07.2021

Отзыв

Ассорти вкусных леденцов, мне понравились. Недорогие и вкусные, почему бы не покупать такие? В ассорти конфет входят: вишнёвые, апельсиновые и лимонные конфеты. Конфеты похожи между собой дизайном. Небольшая, основной цвет белый. По середине написано название конфеты и нарисовано (вишня, лимон или апельсин). Также под характерный цвет, по бокам имеется специальный цвет. То есть, апельсиновая конфеты, с оранжевыми крылашками и с апельсином посередине. Вишнёвая, имеет вишневый цвет и такой же рисунок. Ну и лимон, соответственно жёлтые крылья, и лимон на обёртке. На упаковке есть только название производителя, состав не указан.

Конфета овальной формы, тоже сделана под цвет своего вкуса. Вкусная, леденец, а внутри (в конце) немного желейная. Конфетки понравились. Состав такой себе. Вкусы были получены путем ароматизатора. Цвет, конечно же за цвет красителей. Радует, что начинка внутри и правда есть, составляет 18%. Также обрадовало то, что внутри нет растительных жиров. Но много ешек присутствует. Конфеты можно приобрести на развес, либо купить в фасованной упаковке. Конфеты недорогие, вкусные.