Мусс для тела Organic Shop Almond & Honey Mousse Питательный

Отзыв о Мусс для тела Organic Shop Almond & Honey Mousse Питательный:
Яркий запах

05.07.2021

Достоинства

Питает, хороший пряный запах.

Недостатки

Не всем подойдет.

Отзыв

Сегодня хочу немного рассказать о такой косметической компании как Organic Shop. Из их продукции мне больше всего нравятся их крема и вот этот мусс. Почему именно этот? Да потому что на другие мусс от этой фирмы у меня начала появляться аллергия. Что очень странно, ну ладно вернемся к данному продукту.
Что нам говорит производитель про свой продукт: нежный питательный мусс для тела «Almond & Honey Mousse» пробуждает природную энергию кожи, помогая сохранить её молодость и красоту. Органическое масло сладкого миндаля насыщает клетки необходимым питанием, экстракт мексиканской корицы придаёт матовость, устраняя бледность кожи, масло жожоба увлажняет, делает кожу более эластичной, улучшает её тонус. Миндаль, равно как и его свойства, всегда использовались как в ароматических сеансах, призванных создать релаксирующую обстановку, так и в процедурах косметологического характера, которые создают все необходимые условия для запуска регенеративных свойств организма. Мед и его субпродукты в питательном муссе для тела от Organic Shop только дополняет свойства миндаля своими целебными физическими и химическими свойствами, усиливая эффект средства настолько, что его видно практически после первого применения.
Баночка у этого средства очень большая и хватает ее надолго, что тоже несомненно большой плюс, потому что стоит баночка в районе тысячи рублей.
Хорошо питает и довольно хорошо пахнет.
Если верить составу, то мусс еще и ухаживает за нашей кожей.