Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

Отзыв о Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5:
Выполняет сразу 5 функций

05.07.2021

Отзыв

Отличный шампунь для волос, который обладает сразу пятью важными функциями для волос. Он обещает восстанавливать структуру волос, придавать им силу и прочность. А также шампунь способен придать волосам шелковистость и естественный блеск.

Бутылка красивая, в стиле Эстель. Очень яркая и привлекательная: основные цвета белый и красный. На обратной стороне, в верхней части расписаны основные преимущества шампуня. Также здесь указали 5 основных свойств, они указаны в специальной табличке. Здесь же есть состав и способ применения. В общем, обратная сторона очень информативная, информации там много.

Шампунь имеет немного густую структуру. Цвет очень классный, такой перламутровый, переливающийся, красивый. Аромат хороший, косметический. Шампунь понравился, отлично промывает волосы. И правда выполняет свои заявленные функции. Волосы приобретают некую силу. Имеют шелковистость, мягкость и блеск. Шампунь очень понравился, хороший, только заканчивается быстро. Буду покупать еще, выполняет свои обещания.