Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

Отзыв о Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5:
Хороший шампунь, но восстановления мало

19.08.2021

Достоинства

Много пены.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Фирма-производитель широко известна. Покупала шампуни неоднократно, но только разного действия. Волосы у меня сухие и на кончиках секутся. Поэтому восстановление им просто необходимо. Это и было главной мотивацией моей покупки. Стоимость данного товара довольно высокая. Вам придется отдать около 300 рублей за покупку. Правда шампуня хватает почти на год с учетом использования 2 раза в неделю. Пенится он отлично. Волосы выглядят чистыми в течение нескольких дней. Объема у вас не будет. После сушки волосы без проблем расчесываются. На кончиках волосы стали более мягкими и послушными. Сухость после месяца применений стали меньше ощущаться. Блеск на волосах есть. Шампунь подходит для сухих и поврежденных волос. В дополнению к шампуню использую бальзам этой же линии. Хотелось бы чтобы за такую цену качество было получше, но состояние волос во многом зависит и от того, что мы едим. Улучшить это в состоянии только мы. В целом хороший, фирменный шампунь с завышенной стоимостью. Больше недостатков я не обнаружила.