Гель для душа Palmolive Kids с маслом кокоса

Отзыв о Гель для душа Palmolive Kids с маслом кокоса:
Слабый аромат кокоса, а так хороший гель

05.07.2021

Отзыв

Хороший гель для душа с ароматом кокоса. Гель больше подходит для детей, но пользоваться им может абсолютно каждый. Можно использовать для детей, которым уже исполнилось 3 года. Белая бутылочка, крышка жёлтого цвета. Спереди нарисован милый слоник, который купается в ванной. Здесь же указано, что внутри содержится 100% натуральный кокос. А также, что гель протестирован дерматологами. На обратной стороне указан состав, производитель и многое другое. Упаковка геля 250 миллилитров.

Гель прозрачный, но он более с красивым, переливающимися отливом. Аромат непонятный. Заявлен кокосом, но что-то особо не пахнет им. Почему-то не улавливаются эти нотки. Гель очень хорошо пенится, вот прям отлично. Кстати, этот гель можно использовать не только для тела, но и для волос. Гель хорошо подходит, как детям так и взрослым. Он не сушит кожу, не раздражает. Хорошо, и бережно относится к коже. Гель понравился, экономный. Точно можно использовать детям, мне он понравился. Только кокос здесь как-то не заметила.