Гель для душа Palmolive Kids с маслом кокоса

Отзыв о Гель для душа Palmolive Kids с маслом кокоса:
Приятный гель

05.07.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Несмотря на то, что гель детский я и сама им пользуюсь. Он действует на кожу несколько мягче, чем обычный гель для душа. Средство обладает легким ароматом кокоса, но запах почти неуловим. Поэтому на коже он не ощущается. Возможно это и хорошо. Поскольку средство для ребенка. Упаковка стандартная также, как и дозатор. Этикетка яркая и как раз подходит для привлечения детей. Не вызывает слез. Покупала в интернете. Фирма-производитель довольно известна, но вот именно детской линейки я в нашем городе не встречала. После мытья кожа становится мягкой и нежной. Не сушит, а дарит увлажнение. Можно не использовать увлажняющее средство после мытья. Образует очень много пены. Поэтому иногда использую и как средство для ванны. Расход средства экономичный, несмотря на ежедневное применение. Подходит для чувствительной кожи. Не вызывает раздражений. Стоимость геля обойдется вам в 150 рублей. В составе нет вредных веществ, красителей. Недостатков явных нет. Поэтому буду покупать еще, но с другим запахом.