Гель для душа Palmolive Kids с маслом кокоса

Отзыв о Гель для душа Palmolive Kids с маслом кокоса:
Эффективно!

05.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл время и решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце по старой традиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах и минусах этого продукта. Сегодня мне хочется поделиться с вами моими впечатлениями о '' Геле для душа Palmolive Kids с маслом кокоса''. Это гель я нашла в магазине косметики. И решила его приобрести. Цена '' Геля для душа Palmolive Kids с маслом кокоса'' где-то 170-255 рублей. В разных магазинах разная цена на этот гель. Можно поискать и купить подешевле. Бутылочка удобная, достаточно миниатюрная. Крышка, которую очень легко можно открыть и закрыть. '' Гель для душа Palmolive Kids с маслом кокоса'' имеет приятный запах после мытья остаётся приятный аромат кокоса. Мне понравился этот гель для душа. Я очень хотела бы вам посоветовать '' Гель для душа Palmolive Kids с маслом кокоса'' вкусно пахнет, выдаёт большое количество пены за 3-5 капель.