Туалетная бумага Soffione Premio Natural

Отзыв о Туалетная бумага Soffione Premio Natural:
Аллергия от туалетной бумаги? Не верила, но правда.

25.08.2021

Достоинства

Экологичная, мягкая, без химии.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня всем читателям и писателям форума. Недавно я столкнулась с таким неприятным симптомом, как аллергия и дискомфорт в интимной зоне.

Раньше забегая в магазин, тб я выбирала по таким критериям, как: чем ярче цвет рулона, тем лучше, и обязательно с каким нибудь ароматом. Но после чего в один “прекрасный день” у меня появилась аллергия, конечно, я искала причину в средствах личной гигиены, в нижнем белье, еще я принимала кое какие витамины, в общем ссылалась я на все угодно, но только не на бумагу. Все сменила, но аллергия не исчезла.

После чего вычитала в интернете, что причиной может быть и туалетная бумага, вы представляете? БУМАГА! Я подумала, да быть не может. Но все же решила, поэкспериментировать, и сменить ТБ.

Единственную экологичную, без всякой химии, ароматов и красителей нашла только Soffione Premio Natural. И что Вы думаете?! Через несколько дней, от нежелательных симптомов и следа не осталось. На самом деле, я была в шоке. Ну и конечно, рада! Так что теперь моя тб это только соффионе. Экологичность и качество в одном рулончике).

Туалетная бумага Soffione Premio Natural фото 1 Туалетная бумага Soffione Premio Natural фото 2 Туалетная бумага Soffione Premio Natural фото 3 Туалетная бумага Soffione Premio Natural фото 4

Другие отзывы на Туалетная бумага Soffione Premio Natural

25.08.2021 16:20
М-да уж, вот так и покупай всякую тб. Я уже давно удостоверилась, что использовать нужно все натуральное. Но честно, на счет бумаги не задумывалась, теперь тоже сменю.