Крем Marussia увлажняющий

Отзыв о Крем Marussia увлажняющий:
Не советовала бы использовать

05.07.2021

Достоинства

Подкупает дизайн.

Недостатки

1. Ощущение липкости
2. Нет эффекта увлажнения кожи
3. Резкий и неприятный запах.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о креме для рук от бренда MARUSSIA. Наверное первое, что бросается в глаза, так это упаковка, сам крем находится во флаконе объемом 75ml, как и в среднем подобает крему для рук. Также невозможно не заметить орнамент, который украшает крем, выполнен в виде росписи похожей на хохлому. Навевает что-то родное и близкое к родине.
В упаковке смутил состав, не компонентами, а тем, что всё до него написано на русском языке, а он написан уже терминологией на иностранном языке.
Открыв крышку можно уловить совсем не натуральный запах крема, больше походит на химически изготовленный и, для меня, как чувствительного человека к запахам, резкий аромат. К сожалению, после использования руки начинают пахнуть не очень приятно.
Для использования лучше выдавливать совсем немного, иначе плохо впитывается. Увлажнения, которое обещает производитель, на своём опыте не ощутила. Вместо бархатистости и упругости, ощущение липкости и неестественности, словно появилась плёнка на ладонях, как от масел бывает.

Крем Marussia увлажняющий фото 1