Йогурт Danone BIO Баланс апельсин и сироп агавы

Отзыв о Йогурт Danone BIO Баланс апельсин и сироп агавы:
Очень понравился

06.07.2021

Отзыв

Классный, вкусный йогурт с красным апельсином. Вместо сахара сюда добавили сироп агавы. Маленькая, круглая баночка, весом в 130 грамм. Сверху нарисован красный, красивый апельсин. Здесь же название и начинка. Слева нарисована девушка с тонкой талией. Сбоку очень много информации с разных сторон. Имеется производитель, состав, вес, и многое другое. Тут же сбоку указаны основные функции йогурта. Йогурт питательный, сытный, имеет классную структуру. Состав тоже полный отпад, никакой лишней химии. Только натуральные ингредиенты. Вот только ароматизаторы здесь есть и красители. Вот краситель здесь хороший, это обычная паприка, а не какой-то искусственный краситель. И также сбоку снова имеется рисунок, который уже был нарисован сверху на фольге.

Йогурт содержит два слоя. Верхний слой обычный, белый. А вот нижний слой, это сам наполнитель. Наполнитель имеет красноватый оттенок, очень такой кисло-сладкий слой. Тут же попадаются кусочки этого самого красного апельсина. Йогурт получился просто отличным. Конечно нижняя часть понравилась больше всего. Нужно размешать два слоя, и йогурт станет ещё лучше.