Чай Кофейная Кантата Фитнес-Тайм

Отзыв о Чай Кофейная Кантата Фитнес-Тайм:
Прекрасный чай

06.07.2021

Отзыв

Необычный чай с разными добавками. Это непростой чай, а даже немного целебный. Выводит шлаки и токсины из организма. А также насыщает организм полезными компонентами и витаминами. Чай содержит в себе массу полезных компонентов. В общем, чай точно очень хороший. Содержится в большом пакете. Пакет стильно оформлен, в насыщенный, коричневый цвет. А сам пакетик сделан в кружочек. Спереди написано название, сделано в розовом круге. На обратной стороне указана вся важная информация. Чай заваривается 1-3 минуты, при температуре 80 градусов.

Чай содержится сразу в этой упаковке, дополнительных пакетов не предусмотрено. Чай выглядит очень необычно. Всякие веточки, палочки, точно натуральные ингредиенты здесь содержаться. Чай лучше всего заваривать в чайнике. Так как эти большие чайные ингредиенты постоянно всплывают вверх. Пить из чашки просто неудобно. Вода приобретает светло коричневый оттенок. Аромат хороший, необычный. Вкус чая тоже получился непростым. Чай мне понравился. И правда нужно заваривать в сильном кипятке. Чай получился хорошим и вкусным, рекомендую.