Печенье Ферматель С кэробом

Отзыв о Печенье Ферматель С кэробом:
Вкус необычный

06.07.2021

Отзыв

Необычное печенье с интересной добавкой, содержит 100% натуральный состав. Белая упаковка, на лицевой стороне изображено само печенье, а также какие-то непонятные, яркие рисунки. Тут же указано, что печенье не содержит сахар. На обратной стороне имеется описание продукта, такая замануха. Написан полностью натуральный состав. Состав и правда хороший, только вот растительное масло смущает. Но думаю, что это обычное растительное масло, которое мы используем. Также здесь есть пищевая ценность продукта, и указан вес упаковки 120 грамм. Внутри упаковки была ещё одна упаковка. Обычная, прозрачная упаковка, в которой содержаться сами конфеты.

Конфетки круглой формы, очень маленькие, толстые в ширину. Полностью коричневые, шоколадные, ароматные. Вкус у конфет необычный, я такой ещё никогда не пробовала. Внутри печенья немного, хоть они и не особо тяжёлые. Так как вес упаковки слишком маленький. 120 грамм, это вообще ерунда. А вот сами конфеты мне понравились, вкусные. Рекомендую и вам попробовать такой прикольный вкус.