Молочный шоколад Ritter Sport Nugat с пралине

Отзыв о Молочный шоколад Ritter Sport Nugat с пралине:
Начинка пралине вкусная

06.07.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад, содержит начинку из пралине. Я очень люблю пралине в конфетках. Поэтому и в таком шоколаде он мне тоже понравился. Риттер спорт вообще стоит дороже, чем другие шоколадки. Хотя по весу он стандартный с обычным шоколадом.

Синяя маленькая упаковка, очень маленькая, вес у нее 100 грамм. Просто сам шоколад сделан толстым. На упаковке посередине указано название, ниже начинка, а вот справа нарисованы плитки шоколада. На обратной стороне указан: состав, производитель, штрихкод, срок годности, и вес. Некоторые надписи повторяются на других языках. Состав понравился, хороший, практически ничего лишнего и страшно там нет.

Шоколад разделен на маленькие кусочки, такие порционные, миниатюрные. На каждом кусочке написано снова фирменное название шоколада, сделано это английскими буквами. Внутри каждого квадратика содержится начинка пралине. Она так незаметна, но хорошо чувствуется внутри. Очень вкусная, однородная, шоколадная масса. Шоколад понравился, суперский. Да и вообще, все начинки у этого производителя очень классные.