Лапша «Тестов» лагманная, охлажденная

Отзыв о Лапша «Тестов» лагманная, охлажденная:
Можно покупать

06.07.2021

Отзыв

Готовить лагман меня учил отец. Вот такой, настоящий, в большом казане и на открытом огне. Только лапшу для лагмана отец учил делать меня самой. Да и делается она просто и легко. Ну понятно, что время занимает. Но я научилась во время готовки делать сразу несколько блюд, чтобы экономить свое время. Поэтому не сильно замечала, что времени на приготовления лапши для лагмана уходит много.
Данный пакетик с лапшой для лагмана я купила только из-за того, что мне было просто лень делать лапшу. Да и хотелось посмотреть, будет ли она такой вкусной, как домашняя лапша.
Пакетик идет массой 500 грамм. Состав мне очень понравился: мука пшеничная в/с, вода питьевая, мука твердых сортов пшеницы, крахмал кукурузный, соль, масло подсолнечное. Я использую все тоже самое, только не крахмал. Сама лапша приятная на вид. Она идет охлажденной. Я просто добавила ее в казан с уже готовой жидкой заготовкой с овощами и мясом. Лапша варится быстро. На вкус приятная, вкусная. Вот только меня отец учил делать плоскую лапшу. А здесь она, как трубочки или как это правильно сказать.
В целом, можно покупать, если совсем не хочется возиться с домашней лапшой для лагмана.