IS Group отзывы

14.08.2021

Быстрая доставка

Отзыв: Закупали здесь железобетонные заборы. Это было наше первое обращение в данную компанию, ранен опыта с IS GROUP не имели. Не смотря на большой объём, доставка была осуществлена своевременно, у IS GROUP собственный автопарк. Никаких повреждений замечено не было. Цена оказалась доступная. Обязательно обратимся снова, спасибо.

08.07.2021

Всем довольны.

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Все материалы получаем в хорошем состоянии, все соответсвует характеристикам, по ГОСТу. Стоимость не завышена. Менеджеры всегда помогают с консультацией, доставка быстрая, потому что все есть в наличии на складе, да и автотранспорт у них собственный, что играет огромную роль. Возвратов, за время наших заказов, никогда не было, продукция качественная.

06.07.2021

Ни разу не подводили. Рекомендуем!

Достоинства: Лояльная стоимость материалов, качество отличное.

Недостатки: Для нас их нет.

Отзыв: Если вам нужны ЖБИ, тогда вам в IS Group. Здесь вся продукция соответствует ГОСТ, а грамотные специалисты предложат вам решения, которые соответствуют вашим пожеланиям и потребностям. Убедился в этом лично неоднократно. Я являюсь инженером в строительной компании и часто приходится сотрудничать с IS Group. Ни разу не подводили.

Отзывы на IS Group в категории Стройматериалы.