Конфеты Emoti В темном шоколаде с вишневым ликером

Отзыв о Конфеты Emoti В темном шоколаде с вишневым ликером:
С вишневым ликером

07.07.2021

Отзыв

Я уже покупала эти конфеты с ликёром. Но есть конфеты с вишневым ликёром, а это ещё более интересный вкус. Конфеты имеют упаковку, как у шоколадки. Очень красивая упаковка, оформлена в белые и бордовые цвета. Посередине нарисована сама конфета. Очень аппетитно выглядит, а рядышком бокал с ликёром. На обратной стороне куча информации. Вверху текст написан на английском. А вот в нижней части на русском языке. Здесь есть состав. Состав мне понравился, вполне хороший, даже растительных жиров нет. Также имеются контакты производителя, и вся полная информация о нем. Также расписаны условия хранения. Вес конфет составил 100 грамм.

Конфеты содержаться в пластмассовой подложке. Там есть отдельные ячейки, в которых содержаться конфеты. Сверху подложка была закрыта полупрозрачной пленкой с красивыми узорами. Конфеты имеют форму банана, или полумесяца. Сверху политы шоколадной глазурью. А вот внутри находится более жидкая начинка. Начинка красного цвета. Пахнет вишней, а также является алкогольной. Всего в упаковке 12 небольших конфет. Конфеты понравились, буду покупать ещё. Кстати, такие можно и на подарок купить.