Десерт Fazer Дольчетто

Отзыв о Десерт Fazer Дольчетто:
Вишневые корзинки

07.07.2021

Отзыв

Вишнёвые корзинки с ромовым наполнителем. Большая, красивая упаковка. Правая сторона имеет бежевый оттенок. На этом фоне нарисован сам десерт. Десерт содержится на тарелке и рядом нарисованы вишни. Левая сторона имеет насыщенный, бордовый цвет. На обратной стороне мы можем ознакомиться с составом. Состав длинный, но я не знаю, хороший он или нет. Одно могу сказать, что внутри пальмового масла точно нет. А это уже хорошо, небольшой прогресс имеется.

Внутри содержится специальная подложка. Именно на подложке лежат две корзиночки. Корзиночки большие и симпатичные. Сама корзина состоит из песочного теста. Цвет классический, нежный, бежевый. А вот на низу корзинки содержится вишнёвая начинка. Чуть сверху ещё одна вкуснятина. Аромат такой классный, вишневый и немного алкогольный. Алкогольный привкус мне тоже очень понравился. Корзиночки мне понравились, очень вкусные и хорошие. Только вот цена не слишком маленькая. Хотя если будут скидки, то точно буду покупать. За низкую цену можно приобрести подобный десерт.