Конфеты АВК Шоколадная ночь

Отзыв о Конфеты АВК Шоколадная ночь:
Вкусные и качественные

07.07.2021

Отзыв

Хорошие конфеты с красивым, ярким оформлением. Сама конфетка квадратной формы, очень маленькая, но тяжёлая. Если брать 100 грамм, то выйдет примерно 5 конфет, может 6. Основной цвет упаковки черный. Но присутствуют красные и золотые цвета. Вот самое лучшее сочетание, смотрится ну очень красиво. Везде указано название и сам производитель. На упаковке имеются как-будто толстые линии.

Конфетка представляет собой маленький, толстый квадратик. Сверху украшена линиями. Шоколад темный, черный. Внутри содержится снова шоколадная начинка. Внутри которой есть цельный фундук а также дробленный. Вкус очень хороший, такой насыщенный и настоящий. Состав мне тоже очень понравился. Состав хороший. Очень странно, что в нем совершенно нет химии. Только натуральные ингредиенты. Первым делом идёт сама шоколадная масса. Далее ядра фундука, дробленный фундук. Также ароматизатор фундука и ароматизатор черного шоколада. Это единственное, что может здесь смутить. Но остальные ингредиенты просто идеальные. В общем, конфеты понравились. Цена конечно у них совсем не бюджетная. Но конфеты соответствуют цене, качество отличное.