Конфеты Славянка "Фарс" с хрустящими шариками

Отзыв о Конфеты Славянка "Фарс" с хрустящими шариками:
Классная начинка

07.07.2021

Отзыв

Очень вкусные и красивые конфеты, кстати, стоимость у них не слишком высокая. Красная обертка, форма прямоугольная. Посередине огромными буквами указано название. На фантике нарисован молочный шоколад, а также сами рисовые шарики. Внизу указано, что внутри присутствует желе и рисовые шарики. Сзади на упаковке сразу указан состав, а не только производитель. Состав вполне нормальный, но без растительных жиров здесь не обошлось. И они занимают почетное второе место, а значит жиров здесь очень много. Но я уже ничему не удивляюсь.

Прямоугольная конфетка, полита шоколадной глазурью или молочным шоколадом. Видно, что уже сверху в шоколаде содержаться рисовые шарики, они прям выпирают. Сверху ещё полито немного белой глазури, это сделано разными линиями. А вот внутри присутствует белая начинка, довольно плотная. Также имеется нуга, и желе. И конечно же сами рисовые шарики. Но рисовых шариков много сверху, а не внутри. Конфета вкусная, сытная, больше напоминает батончик. Большая по весу и содержит много начинки внутри. Рекомендую данные конфеты. Но в килограмме их получается очень мало.