Десерт Danone Даниссимо "Клубничное пирожное"

Отзыв о Десерт Danone Даниссимо "Клубничное пирожное":
Вкусный йогурт, понравился

07.07.2021

Отзыв

Классный клубничный йогурт от хорошего производителя. Баночка прямоугольной формы, боковая сторона имеет белый цвет. Сверху и сбоку йогурт очень аппетитный. Имеет красивые изображения. Здесь нарисована красная клубника, очень нежная и красивая. И вот как такой йогурт не приобрести, когда само оформление кричит "купи меня быстрее и съешь". Вот правда, хороший дизайн получился. Тут же сбоку на специальной наклейке указан весь состав, контакты производителя, условия хранения и вес. Состав у йогурта почти нормальный. Но растительный жир в середине состава испортил всю идеальную картинку. Вес тоже очень маленький, я бы даже сказала критический. Вес йогурта составил всего 130 грамм.

Йогурт имеет приятный розовый оттенок. Конечно, краситель здесь был задействован. Внутри йогурта попадаются различные кусочки клубники. А также семена. Кусочки бывают и большие. Приятно, что даже в такой крошечной упаковке попадается огромное количество клубничных кусочков. Йогурт очень ароматный и вкусный. Конечно же я его рекомендую всем попробовать, мне понравился.