Шоколад Россия Фундук и Печенье молочный шоколад

Отзыв о Шоколад Россия Фундук и Печенье молочный шоколад:
Печенье внутри

07.07.2021

Отзыв

Молочный шоколад с фундуком и печенье. Хорошее сочетание, а также шоколад очень понравился, так как оказался вкусным. Да и производитель положил сюда очень много вкусной начинки, а такое редко встретишь.

Упаковка имеет насыщенный, салатовый оттенок. Вверху указано название и производитель. А чуть ниже изображены плитки шоколада, а из них торчит сама начинка. Рядышком печенье и сам фундук. Все это показано в огромной волне свежего молока. Смотрится красиво, сразу же привлекает взгляд. На обратной стороне содержится важная для нас информация. Состав не блещет идеальными продуктами. Так как пальмовое масло снова в деле, а значит и остальные химические, растительные жиры здесь тоже присутствуют

Шоколад разделен на маленькие квадратики. Каждый квадратик украшен лишь обычными линиями. Никаких рисунков или надписей не содержит. А вот внутри очень много начинки. Это дробленный фундук и печенье. Много красивых кусочков внутри. Очень манят к себе. А вкус ещё лучше, шоколад очень понравился. Буду конечно покупать ещё, и возьму не один раз.