Шоколад Россия Фундук и Печенье молочный шоколад

Отзыв о Шоколад Россия Фундук и Печенье молочный шоколад:
Вкусно!

07.07.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл немного своего свободного времени и решил прочитать мой новый комментарий или отзыв о новом товаре - продукте.
Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце, как уже по старой, но такой милой и душевной традиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах (+) и минусах (-) этого товара.
Сегодня я хочу поделиться с вами моими эмоциями впечатлениями о '' Шоколад Россия Фундук и Печенье молочный шоколад''. Мне очень понравился этот шоколад. Давайте начнём с цены. Цена этой вкуяшку где-то от 60 до 135 рублей. Когда скидка цена меня устраивает! А так немного дороговато. Иногда они стоят 60 рублей это просто настоящий праздник для нашей семьи. Нежнейший шоколад просто тает. Очень необычно, что в шоколаде есть маленькие кусочки печенья. Это вкусно, не думала, что возможно такое сочетание. Ещё в '' Шоколаде Россия Фундук и Печенье молочный шоколад'' есть сочетание фундука и печенья это реально вкусно! Рекомендую!