Конфеты ООО "В.А.Ш. Шоколатье" Cobarde chocolate.

Отзыв о Конфеты ООО "В.А.Ш. Шоколатье" Cobarde chocolate.:
Злаковые конфеты

07.07.2021

Отзыв

Классные конфетки, которые состоят из злаков, а также внутри содержится грецкий орех. Конфета имеет прямоугольную, жёлтую упаковку. Упаковка очень насыщенного цвета. На упаковке написано название, начинка. А также справа нарисована эта начинка, то есть показан грецкий орешек. На обратной стороне имеются контакты производителя а также указан состав. Вот состав мог бы быть идеальным. Но снова пальмовое масло все испортило. Почему-то практически все производители его добавляют в состав. И даже здесь без него не обошлось. Также сзади есть пищевая ценность, и указано, что продукт не содержит ГМО. Но почему-то мне кажется, что пальмовое масло это и есть ГМО!

Конфета внутри небольшая. Имеет круглую форму, толстенькая. Полностью состоит из злаков. Злаки скреплены между собой, не рассыпаются, не разваливаются. Внутри конфеты находится один, большой грецкий орешек. Конфеты очень ароматные, пахнут чем-то молочным и даже немного сладким. Конфеты очень вкусные, и орешек внутри как бонус. Советую конфеты.

Другие отзывы на Конфеты ООО "В.А.Ш. Шоколатье" Cobarde chocolate.