Холодильник Бирюса М135

Отзыв о Холодильник Бирюса М135:
Недорого но со вкусом!

07.07.2021

Достоинства

Отсек для яиц, фруктов
Класс энергопотребления A
Цена
Вместимость
Шум работы холодильника.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Здравствуйте! Хотела бы поделится своими впечатлениями от холодильника фирмы Бирюса модели М135. Пользуюсь лишь год, но уже могу выделить его плюсы и минусы.

Начнем с размеров. Высота 165 сантиметров. Ширина 60 сантиметров. Конструкция из двух дверей и двух камер. Четыре полки и два ящика для овощей и фруктов расположены в холодильном отсеке. Одна полка расположена в морозильном отделении. Терморегулятор механический. Материал покрытия пластик и металл, а материал полок стекло. Есть подставка для яиц. Морозильная камера находится наверху. Двери открываются направо. Класс энергопотребления A. Климатические классы N. Работает тихо, почти не слышно. Морозит хорошо, функционирует так же. Довольно большая вмещаемость. Еще одним плюсом можно считать его окрас - серебристый. Выглядит стильно.

Техникой довольна, удобна в использовании. Как долго будет работать - покажет время. Свою цену полностью оправдывает. Среди недорогих холодильников - один из лучших. Полностью им довольна. Рекомендую другим к покупке.