Пылесос Samsung SC4181

Отзыв о Пылесос Samsung SC4181:
Мощный способ сбора грязи

07.07.2021

Достоинства

Мощность
Компактность
Объем
Регулирование мощности
Функция обдува.

Недостатки

Легкость в стойке.

Отзыв

Добрый день! У меня возникла срочная необходимость в покупке пылесоса, поэтому я решила написать мое первое впечатление о нем и его работе. А написать о нем точно есть что!

Сам по себе компактный, много места в доме не занимает. Потребляемая мощность 1800 Вт. Мощность всасывания
350 Вт, что позволяет довольно быстро и легко всасывать необходимые загрязнения. Шумит средне, как и остальные стандартные пылесосы. С работой справляется и на полу и на ковре. Присутствует функция обдува. Работает и очищает отлично. Емкость пылесборника 3 литра. В комплекте есть дополнительные насадки. Сетевой шнур равен 6 метрам. Вес 3,8 килограмм. Порой неустойчивое положение, в котором может переворачиваться, но если это не устраивает, то можно носить с собой в одной руке. Регулировать мощность можно самостоятельно на крышке пылесоса. Там же находится и кнопка питания.

Не самый дешевый пылесос, но свою цену оправдывает. Все необходимые функции выполняет. Кроме неустойчивого положения, минусов пока не вижу. Рекомендую к покупке.