Зелёный чай "Etre"

Отзыв о Зелёный чай "Etre":
Дёшево и вкусно

07.07.2021

Достоинства

Польза и вкус.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв о чае. Я почти всегда пью именно зеленый чай, и всех в семье научила его употреблять. Ведь зеленый чай - это очень полезный продукт. Он способен регулировать давление, улучшать работу пищеварительного тракта, способоствовать снижению веса и даже продлять молодость.

Я стараюсь покупать качественный и недешевый зелёный чай, но как то в интернет-магазине увидела чай фирмы "Etre". Приятно удивили отзывы: они все были положительными, несмотря на то что цена упаковки чая 25 пакетиков всего 45 рублей. Ради интереса я взяла попробовать этот чай и он мне очень понравился! Не было неприятного привкуса, как это бывает даже в дорогих сортах.

Чай отлично заваривается, он понравился даже моим детям, которые раньше не особо то употребляли такой напиток.

Рекомендую всем попробовать чай этой фирмы. Он бывает также с добавками, например, лимоном, мятой, клубникой. Нам особенно нравится с жасмином. При покупке я использую промокод и получается еще дешевле: около 30 рублей за пачку.