Десерт Danone Даниссимо пломбир и крем-брюле

Отзыв о Десерт Danone Даниссимо пломбир и крем-брюле:
Вкусное крем-брюле, хороший десерт

08.07.2021

Отзыв

Хороший йогурт со вкусом крем-брюле. Содержится в маленьком контейнере, прямоугольной формы. Контейнер очень маленький, 130 грамм. Смотрится красиво. Больше всегда привлекла картинка на самой фольге. Серединка сделана в белом цвете, как маленькое облако. В этом облаке указано название десерта. А вот вся остальная часть фольги сделана в бежево-коричневых тонах. Тем самым напоминает крем-брюле. Ещё рядышком нарисовано само мороженое. Сбоку как всегда содержится вся основная информация, которая полностью описывает этот продукт. Состав очень хороший, так как видали и похуже. В составе есть только две буквы Е, думаю, что они не опасны. Тут же указаны условия хранения, как правильно хранить этот продукт. Написан и производитель, где находится.

Йогурт густой, имеет бежевый цвет, приятный, действительно напоминает крем-брюле. Аромат приятный, сладенький. Вкус очень понравился, такой нежный, приятный. Обязательно возьму ещё такой йогурт. Понравился этот вкус. Советую и вам этот йогурт, сладкая вкусняшка.