Конфеты B&B Сливки-милк

Отзыв о Конфеты B&B Сливки-милк:
Сливочное тоффи в конфетах

08.07.2021

Отзыв

Конфеты сливочное тоффи, мне понравились. Они сладкие, приятные, вкусные, и недорогие. Вполне бюджетные конфеты, которые содержат в себе хороший вкус. Упаковка небольшая, 250 грамм. Середина белого цвета. Здесь написано название, и нарисована милая коровка. Чуть-чуть ниже нарисованы сами конфеты. А вот нижняя и верхняя часть имеет приятные узоры. Здесь изображены маленькие типа квадратики, разноцветные. На обратной стороне как всегда один лишь текст, но очень важный, так как полностью описывает этот продукт. Состав как всегда не понравился. Здесь есть пальмовое масло, растительные жиры и ешки. Также здесь можно найти информацию о самом производителе. Условия хранения, вес и многое другое.

Конфетка обернуты в свою упаковку. Конфеты сами по себе небольшие. Обертки милые, точно такие же, как и основная упаковка. Здесь снова белый цвет, и приятное изображение коровки. Конфета имеет прямоугольную форму, она небольшая. Цвет: приятный, бежевый оттенок. Конфеты действительно имеют вкус тоффи. Такие сладкие, карамельные, сливочные, приятные. Конфеты понравились, очень вкусные.