Гель для душа Yves Rocher «Кофе»

Отзыв о Гель для душа Yves Rocher «Кофе»:
Кофейный гель

08.07.2021

Отзыв

Кофейный гель для душа от производителя ив Роше. Производитель этот очень хороший, но продукция всегда идёт намного дороже. Даже обычный гель для душа стоит в два раза больше, чем другие такие средства.

Очень красивая упаковка. Стиль бежевого оттенка, крышечка зелёная. На лицевой стороне нарисованы какао бобы, картинка прелестная. Чуть ниже указан объем этой упаковки. Объем маленький, 200 миллилитров, заканчивается примерно через месяц или полтора. На обратной стороне текст написан на другом языке. Но есть наклейка с нормальным переводом на русском языке. Поэтому, прочитать всю информацию мы всё-таки можем. Здесь есть состав, способ применения, условия хранения и многое другое. Я на это в принципе не обращаю внимания. Состав для меня темный лес, а как использовать гель для душа я знаю и без подсказок.

Гель имеет приятный бежевый оттенок, он переливания, светиться, смотрится красиво. Гель жидкий, имеет такую кремовую консистенцию. Аромат классный, кофейный, приятный. Пахнет именно свежим кофейным напитком. С функциями справляется. Очищенная кожа, не зудит, не сушит. Гель понравился, рекомендую.