Чай ТЕТ Lingonberries & Pine (Брусника и хвоя)

Отзыв о Чай ТЕТ Lingonberries & Pine (Брусника и хвоя):
Суперский чай, понравился

08.07.2021

Отзыв

Брусника и хвоя в чае, это что-то новенькое, пробую впервые. Привлекла вполне симпатичная упаковка. Упаковка имеет белые и синие цвета. Также на упаковке нарисованы оба ингредиента, сама хвоя и брусничка. Такие себе красно-зеленые изображения, отлично сюда подходят. На упаковке с разных сторон содержится много разного текста и даже изображений. С одной стороны мы можем узнать, какие ещё чаи есть у этого производителя. С другой стороны содержится состав, контакты производителя, условия хранения и многое другое.

Внутри 20 пакетиков. Каждый пакетик маленький, небольшой и полностью прозрачный. В это прозрачном пакетике содержится основной фильтр пакетик. Пакетик просвечивается, виден сам чай. Чай классный, красивый внутри. Заваривается чай быстро, примерно полторы минуты понадобиться для этого. Вода приобретает более красный цвет. Чай ароматный, брусничный, мне понравился. Хвоя добавляет ещё большей необычности. Упаковка красивая и чай отличный. Всем рекомендую этот чай, мне он понравился. Такой настоящий и насыщенный.