Чай "Тет"

Чай "Тет" отзывы

3,8
08.05.2014

Сойдет

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Вкус так себе.

Отзыв: Раньше я часто пила чай "тет". Особенно на работе. Старалась взять что-то подешевле и не особо заботилась о качестве продукта. Теперь думаю, что лучше пить что-то получше. Вкус у "тет" очень средний.

04.09.2013

Очень средне

Достоинства: Недорогой, подарок внутри.

Недостатки: С горчинкой, не очень насыщенный.

Отзыв: Чай "Тет" покупала как-то на работу, он недорогой, а внутри был подарочек - прямоугольная интересная ложечка. Не скажу, чтобы этот чай мне понравился. Да, крепко заваривается, на пару кружек хватает одного пакетика (мы в основном пьем один на двоих). Но вкус ни о чем, даже как с небольшой горчинкой. Есть более приятные чаи.

06.09.2013

Непох

Отзыв: Не думаю, что этот чай можно считать плохим или просто средним. Лично мне он очень нравится. Вкус у него далеко неплохой, аромат приятный. Стоит он так же недорого. Так-что я считаю тет хорошим чаем.

04.09.2013

Вкусно

Достоинства: Подарок, насыщеность.

Отзыв: Слышала от подруги, что очень вкусный чай, долго искала, и вот он появился на полках магазина. Решила опробовать на собственном опыте и не пожалела, очень крепкий, насыщенный, ароматный чай, вся семья осталась довольна. С той поры покупаем только его. Радует ложечка хорошего качества, которая идет в подарок с пачкой.

06.02.2014

Чай как чай с ХАЛЯВНОЙ ложечкой

Достоинства: Халявная ложечка.

Недостатки: Чай как чай.

Отзыв: Обычный недорогой чай, с совершенно обычным для пакетных чаев вкусом (ничем не лучше ничем не хуже) . Имеет среднюю цену. Главный бонус этого чая состоит в ложечке которая идет в подарок. Ложка нормального исполнения и качества с фирменной гравировкой и достаточно неплохим дизайном. За последние пол года я наверно уже штук 20 их получил, наверное только этот факт и заставляет меня покупать этот чай.

11.09.2013

Очень неплохой чай

Достоинства: Недорогой, удобные пакетики, ложечка в подарок, неплохой вкус.

Недостатки: Все-таки является очень бюджетным вариантом. На чаепитие друзей с ним не позовешь.

Отзыв: Мне понравился его довольно-таки простоватый, но терпкий вкус. Покупаю его уже около года в ближайшем "Фикс прайсе" (не знаю... продается ли в других магазинах). Это, естественно, не чай для эстетического чаепития, но в вечернее время, за компьютером или книжкой отлично скрашивает время. Также беру пару пакетиков на работу. Среди бюджетных чаев считаю "Тет" одним из самых достойных + отличная ложечка в подарок доставляет небольшую, но радость (ложка, кстати, квадратная).

Отзывы на Чай "Тет" в категории Продукты питания.