Печенье Orion Choco boy Mango грибочки

Отзыв о Печенье Orion Choco boy Mango грибочки:
Печенье "грибы" с манго

08.07.2021

Отзыв

Вкусные, манговые грибочки, радость для детей. Однако состав таких кондитерских изделий совсем не радует. Синяя, небольшая упаковка, вес 45 грамм, но лакомство лёгкое, внутри его много. Упаковка очень милая. Спереди нарисован мальчик, который в руках держит гриб и манго. Также рядом снова нарисованы эти грибочки. Вверху указано название и основная начинка. Все это действие разворачивается на пляже, а сзади море или океан. Упаковка голубого цвета. С разных сторон много информации. Мы можем рассмотреть состав. Состав длинный, и не самый приятный. Пальмовое масло тут как тут, и остальные растительные жиры тоже в деле. А также, это не единственная химия внутри. С другой стороны можно посмотреть на таблицу калорий.

Внутри был ещё один пакет. Имеет насыщенный жёлтый цвет, и фирменные логотипы производителя. А вот внутри уже сами грибочки. Стебель более темный, а вот шапочка гриба имеет желтоватый оттенок. Внутри гриба присутствуют маленькие вкрапления манго, это очень хорошо. Грибочки действительно пахнут этим экзотическим фруктом. Они вкусные, сладкие, понравились.