Шоколад O'zera Kids детский молочный

Отзыв о Шоколад O'zera Kids детский молочный:
Детский, сладкий шоколад

08.07.2021

Отзыв

Отличный молочный шоколад для маленьких детей. Небольшая картонная коробочка, вес 90 грамм. Цвет насыщенный красный. На лицевой стороне нарисована милейшая коровка, которая в руках держит гантелю, а с двух сторон кубики шоколада. Упаковка очень яркая, тут же название, и что находится внутри. На обратной стороне содержится много текста. Состав очень хороший, никакой химии, только натуральные ингредиенты. Радует, что хотя бы детям не кладут химию. Там же сзади указан производитель и масса продукта.

Внутри маленькие кубики, обернуты в индивидуальную упаковку. Вообще внутри находится 12 одинаковых кубиков. Они очень красиво выглядят. На каждом кубике указано "+2 к силе" или же "+3 к счастью", очень интересно это. Ещё внутри имеются наклейки, тоже интересная находка для детей. Шоколад в форме кубика, полностью однородная масса. Молочный, вкусный шоколад. Шоколад очень понравился, классно придумали для деток. Рекомендую попробовать такую вкусняшку, невозможно пройти мимо. Ребенок точно потянется к такой упаковке шоколада.