Сырок творожный глазированный "Божья коровка"

Отзыв о Сырок творожный глазированный "Божья коровка":
Нежный творог внутри

09.07.2021

Достоинства

Цена и вкус.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня приобрела в магазине "Монетка" такой замечательный сырок торговой марки "Божья коровка" всего за 19 рублей. Вообще, я очень люблю творожные сырки, но такой вижу и пробую в первый раз.

Упаковка самая обычная, всем нам привычная, пластиковая. Сырок внутри в виде рожка-мороженого, вместо мороженого, конечно же, творог. Он очень нежный и к тому же, сытный. Сверху сырок полит молочным шоколадом, получается небольшая корочка сверху из этого шоколада - все как у рожка мороженого. )

Я выбрала сырок с черничной начинкой, также у этой торговой марки есть и другие вкусы, например, сгущеное молоко, ваниль, другие ягоды и фрукты. Начинка внутри похожа на только что сваренное варенье. Она пропитывает творог изнутри и получается очень вкусно. Начинка не жидкая, немного густая как джем.

Обязательно буду рекомендовать вам этот творожный сырок торговой марки "Божья коровка", потому что это дёшево, сытно и очень вкусно! Думаю, что попробую остальные вкусы тоже.