Книга "Котосправочник: атлас пород котэ." Ксения Ефимова

Отзыв о Книга "Котосправочник: атлас пород котэ." Ксения Ефимова:
Познавательная детская книга о кошках.

08.07.2021

Достоинства

Подробные описания пород кошек.
Милые кошачьи иллюстрации.
Книга подходит для детского и семейного чтения.

Недостатки

Отзыв

Книга для юных и взрослых любителей кошек. Она познавательная и увлекательная. Я в восторге от этой книги и мои юные племянники тоже. Племянники после прочтения весело играли в кошек. В книге довольно подробно описаны разные породы кошек. Я читала и думала над тем, что наши коты смешанных пород. Описания очень интересные и чёткие. Есть в меру яркие иллюстрации представителей разных кошачьих пород.
Иллюстрации меня зацепили. Они такие забавные, но в то же время узнаваемые. Можно найти описания короткошёрстного европейского кота, норвежского лесного кота и многих других милых котиков. Породы в книге мне встретились как знакомые, так и незнакомые. Приятное издание для тех, кто любит кошек. Обложка привлекательная так как на ней изображены кошачьи мордочки.
Мои взрослые родственники считают, что эта книга идеально подходит для детского и семейного чтения. Книга способна расширить представления о кошках не только у юного, но и у взрослого читателя. В конце издания написано 0+. Книга очаровывает своим кошачьи содержанием и её действительно можно читать детям с самого раннего возраста.

Книга "Котосправочник: атлас пород котэ." Ксения Ефимова фото 1 Книга "Котосправочник: атлас пород котэ." Ксения Ефимова фото 2 Книга "Котосправочник: атлас пород котэ." Ксения Ефимова фото 3