Книга "Иллюстрированный атлас: Вселенная" Марк Гарлик

Книга "Иллюстрированный атлас: Вселенная" Марк Гарлик отзывы

17.05.2013

Просто о сложном)

Отзыв: Сколько же я пересмотрела энциклопедий и книг, когда доча стала спрашивать как выглядит планета, что такое млечный путь и тд. Смотрела дорогущие тяжелые издания, но там больше мелкий шрифт и все не то. Девочки, кто будет искать обратите внимание на эту книгу не пожалеете! Так наглядно тут ответы на все вопросы почемучек! Так просто написано! Я в восторге от книги!

03.09.2021

Рекомендую прочитать

Достоинства: Повод задуматься о мизерности нашего существования.

Недостатки: Нередко минусы переходят в плюсы, главное сделать правильный выбор.

Отзыв: Красочно оформленный Атлас содержит в себе полную информацию о гипотезах происхождения ВСЕЛЕННОй, а карты в книге дают нам представление, о ее масштабе, начиная от системы Земля-Луна, и вплоть до самых далеких галактик. Огромный мир лежит за этими просторами и много интересного он в себе хранит. В этом Атласе мы познаем средь моря звезд планеты, Галактики, скопления и рожденье новых звезд. Читая страницы книги, открываем для себя мир вечного движения Вселенной, и внутри нее нашу маленькую Галак… Читать далее

Отзывы на Книга "Иллюстрированный атлас: Вселенная" Марк Гарлик в категории Книги.