Гель для душа Le Petit Marseillais Bio "Красная смородина и мята"

Отзыв о Гель для душа Le Petit Marseillais Bio "Красная смородина и мята":
Приятный аромат

09.07.2021

Отзыв

Нравится мне этот производитель, который производит гели для душа. Думаю, что и другая продукция у него имеется. Гели конечно не из дешёвых, но по скидкам я постоянно их беру. А почему бы и нет, если цена хорошая. Этот гель содержит в себе красную смородину и мяту. Неплохое сочетание, особенно понравился второй ингредиент. Так как за счёт мяты, гель должен освежать. Упаковка белая, крышка имеет приятный, салатовый оттенок. На лицевой стороне имеется милая наклейка. Вверху название и фирменный рисунок с мальчиком. Чуть ниже указано с чем этот гель, ну что у него внутри. Ещё ниже, наглядно показаны эти два ингредиента. Нарисована мята и смородина. На обратной стороне много информации. Есть состав, производитель, вес, и так далее. Кстати, вес у геля вполне стандартный. Внутри содержится 250 миллилитров геля.

Гель прозрачный, жидкий. А вот пахнет он просто отлично. Такой невероятный аромат, прекрасное сочетание. Освежает, вдохновляет. Аромат божественный, ещё длительное время остаётся на теле. Прекрасно пенится, гель очищает кожу, делает ее чистой. Прекрасно относится к коже. В общем, упаковку такого геля я точно могу рекомендовать всем. Мне он понравился.